Main icon
Зарегистрируйтесь на сайте и получите дополнительную скидку 10% на первый заказ!
Подробнее
Main icon Зарегистрируйтесь на сайте и получите дополнительную скидку 10% на первый заказ!

ВСТРЕЧА БАР-МЕНЕДЖЕРОВ В «КОМПЛЕКС-БАР»

26.11.2019

22 ноября мы провели встречу для бар-менеджеров сетевых заведений в московской Студии MONIN от «Комплекс-Бар». Мы собрали наших друзей и коллег, чтобы рассказать о последних новинках и поделиться планами на следующий год.

Наши гости в числе первых попробовали вкусы MONIN – сироп «Шафран» и пюре «Инжир» и «Розовый грейпфрут», которые появятся в продаже в 2020 году, и продегустировали абсолютно новый продукт компании – первую линейку кордиалов Paragon – густые сиропы с добавлением экстракта из перца и цитрусовой и глюконовой кислот. Они появятся в России примерно в конце следующего года.

монин парагон

Бар-менеджеры также оценили наши новые линейки стекла: Libbey, Nude, Pasabahce, ARC и прочие. Вы можете увидеть все новинки стекла, посуды, инвентаря и оборудования в наших шоу-роумах или запросить образцы у своего менеджера. Также мы публикуем информацию о новинках в разделе «новости» на нашем сайте – следите за обновлениями!

paragon

Если вы заинтересованы в подобных мероприятиях, запросите актуальную информацию у своего менеджера или свяжитесь с представительством в своём городе.

monin paragon

Рекомендуем
Популярные
Зарегистрируйтесь на сайте и получите дополнительную скидку 10% на первый заказ!
Подробнее