Main icon
Зарегистрируйтесь на сайте и получите дополнительную скидку 10% на первый заказ!
Подробнее
Main icon Зарегистрируйтесь на сайте и получите дополнительную скидку 10% на первый заказ!

Новые серии столовых приборов Kunstwerk

03.11.2022

Рады сообщить о пополнении ассортимента столовых приборов бренда Kunstwerk! толовые приборы Kunstwerk - новые элегантные серии в японском стиле.

Новые коллекции «Стил» и «Дистрикт» предлагают широкий выбор матовых и глянцевых оттенков металла и разнообразные цвета ручек. Лаконичный японский стиль придает шарм сервировке и подаче. Ручки столовых приборов смоделированы в виде японских палочек для еды, а необычная форма ложек вдохновлена круглым солнечным диском.

Безупречное качество исполнения сочетается с продуманным функциональными дизайном от Kunstwerk.

Серия «Стил»

«Стил» - это 3 линейки столовых приборов с удлиненной элегантной ручкой. Изделия выполнены из нержавеющей стали 18/8, ножи в коллекции изготовлены из стали 18/0. Цветные ручки приборов покрыты пластиком.

Столовые приборы подходят для интенсивного профессионального использования, можно мыть в посудомоечной машине. Однако, производитель рекомендует избегать агрессивного воздействия, такого как: высокие температуры и абразивные моющие средства.

  • Стил Пинк Голд Мэтт
  • Стил Блэк Сильвер Мэтт
  • Стил Сильвер Мэтт

Серия «Дистрикт»

«Дистрикт» включает в себя 5 изящных сочетаний цветов и металлов с лаконичной прямой ручкой. Благодаря ручной обработке приборы обладают хорошими характеристиками прочности и отлично подходят для интенсивного профессионального использования. Сплав стали 18/8 подходит для мытья в посудомоечной машине. Ножи выполнены из стали 18/0. Цветные ручки изделий имеют покрытие из пластика. Производитель рекомендует воздержаться от использования высоких температур и абразивных моющих средств при эксплуатации изделий.

  • Дистрикт Сильвер Блэк Мэтт
  • Дистрикт Сильвер Блэк Глосс
  • Дистрикт Пинк Голд Мэтт
  • Дистрикт Блэк Голд Мэтт
  • Дистрикт Сильвер Мэтт
Рекомендуем
Популярные
Зарегистрируйтесь на сайте и получите дополнительную скидку 10% на первый заказ!
Подробнее