Main icon
Зарегистрируйтесь на сайте и получите дополнительную скидку 10% на первый заказ!
Подробнее
Main icon Зарегистрируйтесь на сайте и получите дополнительную скидку 10% на первый заказ!

РЕВОЛЮЦИОННЫЕ МОЛОЧНИКИ ILSA

01.10.2020

ILSA представляет революционный инвентарь для декорирования кофейных напитков – серию Revolution – молочники с двумя носиками.

Эти универсальные молочники для латте-арта дизайном помогут разнообразить работу бариста. В серии представлены три вида молочников: Split с двумя идентичными параллельными носиками, Duet с носиками разного размера, расположенными под углом 90° друг к другу, и Reverse с носиками разного размера, расположенными напротив друг друга. 

Молочники «Сплит»

Молочник Split с двумя идентичными параллельными носиками позволяет нарисовать в одной чашке капучино два идентичных рисунка сразу и одновременно приготовить два маккиато. 

split.jpg

Молочники «Дуэт»

Молочник Duet с носиками разного размера, расположенными под углом 90° друг к другу, представлен в 4 вариантах – A, B, C и D: с носиками разного размера по центру молочника, а также версии для левшей и правшей. Этот молочник добавляет удобства в работе, поскольку через крупный носик можно вливать молоко в напиток, а мелким – рисовать, то есть работать с напитком, не меняя молочник.

1_2.jpg

Молочники «Реверс»



Молочник Reverse с носиками разного размера, расположенными напротив друг друга, не имеет ручки и используется со съёмным силиконовым рукавом. Он удобен для быстрой работы. 

1_3.jpg

ILSA — это всемирно известный бренд инвентаря из высококачественной нержавеющей стали. Особое признание бренд снискал у профессионалов кофейной индустрии – владеть инвентарём бренда ILSA значит выглядеть солидно и профессионально. Бренд идёт в ногу со временем и часто радует интересными новшествами.

«Комплекс-Бар» — эксклюзивный дистрибьютор продукции ILSA на территории России, Беларуси и Казахстана. 

Рекомендуем
Популярные
Зарегистрируйтесь на сайте и получите дополнительную скидку 10% на первый заказ!
Подробнее